Als Ansprechpartner stehen Ihnen zu Verfügung:

AbteilungTelefonFaxE-Mail
Zentrale+49(0)2590 9456 0+49(0)2590 9456 21contact@lodder.de
Steffen LodderGechäftsführung
Produktion
+49(0)2590 9456 16
+49(0)160 902 96314
+49(0)2590 9456 36 Steffen.Lodder@lodder.de
Erhard Lodder sen.Anfragen
Angebote
Aufträge
+49(0)2590 9456 11
+49(0)171 801 7801
+49(0)2590-9456-31E.Lodder.sen@lodder.de
Johann SukkauVertrieb russischsprachige Länder +49(0)152 219 24295+49(0)9132 7542942Johann.Sukkau@lodder.de
Barbara MenzelBestände / Quartiere
Versand-Organisation
Assistenz-Produktion
+49(0)2590 9456 14 +49(0)2590 9456 24Barbara.Menzel@lodder.de
Johanna SteberSekretariat / Telefon- Zentrale
Assistenz - Verkauf
Versand - Papiere
Angebots- / Auftragsbearbeitung
+49(0)2590 9456 13+49(0)2590 9456 21Johanna.Steber@lodder.de
Britta SybelBuchhaltung+49(0)2590 9456 19+49(0)2590 9456 39Britta.Sybel@lodder.de
Jutta HülsbuschRechnungsstellung
Lohnbuchhaltung
Papiere - Export
+49(0)2590 9456 29+49(0)2590 9456 39Jutta.Huelsbusch@lodder.de
Antonius BontrupWerkstatt+49(0)2590 9456 22+49(0)2590 9456 21Antonius.Bontrup@lodder.de