Als Ansprechpartner stehen Ihnen zu Verfügung:
ZENTRALE
+49 (0) 2590/ 9456 - 0 Contact@LODDER.de
E. Lodder jun.: Verkauf/Geschäftsführung +49 (0) 2590/
+49 (0) 171/
9456- 12
403 - 7165
Erhard.Lodder@LODDER.de
E. Lodder sen.: Verkauf +49 (0) 2590/
+49 (0) 171/
9456- 11
801 - 7801
E.Lodder.Sen@LODDER.de
Steffen Lodder: Produktion/Geschäftsführung
+49 (0) 2590/
+49 (0) 160/
9456 - 16
9029 6314
Steffen.Lodder@LODDER.de
Franziska Steilmann Anfragen/Auftragsbearbeitung +49 (0) 2590/ 9456- 0
Franziska.Steilmann@LODDER.de
Johanna Steber Anfragen/Auftragsbearbeitung  über ZENTRALE Johanna.Steber@LODDER.de
Jutta Hülsbusch:   Rechnungsstellung  über ZENTRALE Jutta.Huelsbusch@LODDER.de
Barbara Menzel: Auftragsfertigstellung/ Terminabsprache  über ZENTRALE Barbara.Menzel@LODDER.de
Barbara Becker: Buchhaltung  über ZENTRALE Barbara.Becker@LODDER.de
FAX
+49 (0) 2590/ 9456 - 21